Максим Кривоножкин: «До последнего старались переломить ход матча»

16.11.2022

Послематчевые комментарии наставников

Максим Кривоножкин, и.о. главного тренера ХК «Химик»:

- Начали неплохо. Молодцы, забили два гола. Но дальше, скажем так, какая-то недоконцентрация или какая-то расхлябанность – сейчас мы это посмотрим, разберёмся. Упустили преимущество в два гола и начали уже проигрывать. Треть периода провели, я считаю, безобразно, плохо. Но, считаю, что второй и третий периоды мы сыграли хорошо, имели преимущество, но, опять же, не забиваем голы. Команда молодцы, ребята молодцы – до последнего старались переломить ход матча, сравнять счёт, но не получилось.

Алексей Алексеев, главный тренер «Горняка-УГМК»:

- Начало матча проспали. Знали, что мощно начинает «Химик». Дневная игра, плюс ко всему. Хорошо, что вернулись достаточно быстро в игру. Ну а дальше надо моменты свои реализовывать, тогда будет полегче. Во втором периоде было у нас три выхода 2 в 1. Реализацию поправить – будет легче. А так, рады победе. Болельщиков и команду поздравляю с победой!

- Первый период команда провела результативно. Просили ли ребят в оставшееся время матча играть аккуратно, сделав акцент на оборону?

- Просили играть внимательно, исключить потери, чтобы на контратаки не попадать. А так, просили играть также как мы и играли, продолжать действовать в том же ключе.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск