Игорь Гришин: «Где-то дали глоток свежего воздуха противнику»

13.03.2023

Послематчевые комментарии наставников

 

Игорь Гришин, главный тренер ХК «Химик»:

- Начали хорошо, будто продолжение предыдущего матча, а потом в какой-то момент во 2 периоде потеряли концентрацию, показалось, что ребята решили, что матч будет легко даваться. Где-то дали глоток свежего воздуха противнику, дали возможность забить на контратаке и в общем-то здесь противник почувствовал, что с нами можно играть, перехватил инициативу. Ну а дальше уже к ним повернулась удача лицом, а к нам – спиной.

- 1:1 в серии, вся борьба ещё впереди.

- 1:1 в серии, никто не говорит, что каждую серию кто-то должен выигрывать 4:0, никто не рассчитывал на 4:0. Нормальная игра, нормальный результат. Да, едем в Курган, едем с боевым настроением, ничего у нас не изменилось по настроению.

 

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Катастрофический вчерашний матч, в общем-то не скажу, что провальный, но неудачный первый период сегодня…Вчера я не узнал команду, сегодня был совсем другой настрой, в общем-то мы верили, настраивали ребят. Ребята хорошо среагировали на неудачное начало. Считаю, что 2 и 3 период контролировали игру и забили хорошие голы. Я повторюсь, что не имеет значения – 0:8, 4:3, -самое главное – результат. Он сегодня есть, мы довольны. Едем домой, будем продолжать сражаться.

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск