Лихая музыка атаки

25.03.2023

В ходе открытой тренировки зрители стали свидетелями 9 заброшенных шайб

25 марта воскресенский «Химик» провёл открытую тренировку. За двусторонним матчем наблюдало не менее 300 зрителей, которые жарко поддерживали команду.

Наставник воскресенцев Игорь Гришин разделил команды «желтых» и «синих» таким образом, чтобы в составе каждого коллектива были как бригады большинства, так и меньшинства.

Лидерство в матче с первых секунд захватили «синие», забросив первую шайбу через 30 секунд после начала поединка. Отличился Владислав Джиошвили. «Жёлтые» усилиями Павла Кукштеля сравняли счёт, но к перерыву «синие» ушли в отрыв – 3:1.

После 2-х периодов жёлтым удалось отыграть одну шайбу, но в концовке матча вновь удалось ярче в атаке сыграть «жёлтым», забросив ещё три шайбы.

Главный итог поединка – заполнить паузу, которая образовалась для воскресенцев после выхода в полуфинал Кубка Петрова. Жёлто-синяя дружина порадовала болельщиков результативным матчем, а после финальной сирены любители хоккея около получаса не отпускали команду, собрав весомый улов из автографов и совместных фотографий с игроками команды.

Шайбы забросили: Владислав Джиошвили, Илья Талалуев, Демид Мансуров, Яромир Михеев, Дмитрий Злодеев, Даниэль Усманов («синие»).

Павел Кукштель, Кирилл Меляков (дубль) («жёлтые»).