Игорь Гришин: «Самая настоящая финальная игра, очень упорная»

16.04.2023

Послематчевые комментарии наставников

 

Игорь Гришин, главный тренер ХК «Химик»:

- Самая настоящая финальная игра, очень упорная. Хорошо, что мы так моменты реализовали. Противник моментами играл достаточно агрессивно и активно, но мы гнули свою линию, и игра у нас сегодня удалась.

- Вас сегодня приехало поддержать значительное число болельщиков, что хотите им передать?

 - Мы своих болельщиков обожаем, поэтому мы очень рады и всегда это приветствуем. Во-первых, для нас это немного неожиданно. Мы знали, что несколько человек собираются приехать, но не думали, что их будет так много! Поэтому огромный респект и большое спасибо нашим болельщикам!

 

Павел Десятков, главный тренер ХК «Сокол»:

 - Игра у нас сразу не совсем задалась, с первых смен. Как говорится, готовились-готовились и, видимо, переготовились чуть-чуть где-то. Подзалипли в начале матча. Естественно, если не забиваешь, то сложно. Даже те моменты, которые мы создавали, хоть их было не так уж много. Соперник нам не позволял особой роскоши... Тем не менее, большинство и те моменты, которые мы создали, нужно забивать. Серия продолжается. Я хочу поздравить всех с Великой Пасхой! Сегодня православный праздник, поэтому двигаемся дальше с Божьей помощью. Готовимся к следующему матчу.

 

 

Фотографии

Партнеры ХК "Химик" Воскресенск